Цена песка за 1 куб

Цена песка за 1 куб

Песок активно используется в процессе любых строительных работ, так как является прекрасным закрепляющим. Но, как любой строительный материал, песок имеет свои эксплуатационные характеристики, от которых зависит и дальнейшее качество окончательного результата по выполненным работам. Цена песка за 1 куб учитывает именно эти данные – размер песка, его минеральный состав, его скрепляющие качества, место его добычи и т.д.

В нашей компании доставка песка осуществляется по южным районам Москвы и Московской области, песок добывается исключительно в чистейшем песчаном карьере Подмосковья. Идеальной по всем своим показателям песок может стать прекрасным оформлением или дополнением в составе строительного материала для любого участка земли, где присутствует или намечается строительство дома. Имея прекрасные размеры, чистоту и т.д., песок, цена за куб которого варьируется во вполне приятных рамках для покупателя, подходит для любых работ, самых трудоемких.

Цена песка за куб

марка песка цена за 1 куб
Песок речной 800 руб./м3
Песок карьерный 500 руб./м3

*Стоимость указана без учета доставки.

Клиенту будет небезынтересно узнать, что стоимость его заказа может выглядеть совершенно по-разному. А зависит она не только от качества самого песка. Есть вариант, при котором цена 1 куба песка может обойтись чуть дешевле или чуть дороже. Дело в том, что дополнительная оплата за доставку может немного повысить стоимость одного куба песка в общем, но это минимальное повышение, так как компания старается удерживать свои цены в рамах, удовлетворяющих клиента. Доставка песка возможна в любых количествах, необходимых клиенту. Наиболее часто заказываемыми вариантами являются Камаз на 8 м3 и 22 м3, так как именно эти объемы считаются достаточными для выполнения строительных работ на территории одного участка.

Те, кто близко не сталкивались с песком, могут не понимать разницу между искусственным и естественным речным, но она становится слишком заметной, когда дело доходит до выполнения работ с конкретным типом песка. Речной песок, цена за 1 куб которого составляет 800руб., станет самым лучшим помощником в любых строительных работах, послужит отличным наполнителем для детской песочницы, для обустройства садовой дорожки, а прекрасный сервис оставит хорошие воспоминания и вызовет желание продолжить сотрудничество с компанией "Доставка-м3" на долгие годы.